Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento
Resumen del producto
Atributos clave
Nombre de la marca: CSB
Número de modelo: HRL12330WG
Lugar de origen: Guangdong, China
Certificación: MSDS、Transportation Inspection Report
Cantidad mínima de pedido: 5 units
Capacidad de suministro: 1000000 Piece/Pieces per Month
El tiempo de entrega: In Stock
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Embalaje Estándar: Carton
Atributos personalizados del producto
Resaltar
Batería AGM CSB 12V 330W
Batería AGM sin mantenimiento
Batería CSB HRL12330WG 12V
Chargeable:
Yes
Nombre de la marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descripción del producto
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 0Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 1Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 2Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 3Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 4
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 5
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 6Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 7
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 8
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 9
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 10
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 11
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 12
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 13
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 14
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 15
Batería AGM CSB HRL12330WG 12V 330W sin mantenimiento 16
1. ¿Quiénes somos?
2. ¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa;
Siempre inspección final antes del envío;
3. ¿Qué puedes comprarnos?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, fuente de alimentación portátil, inversor
4. ¿Por qué debería comprarnos a nosotros y no a otros proveedores?
5. ¿Qué servicios podemos proporcionar?
Idiomas hablados: inglés, chino, español, japonés, portugués, alemán, árabe, francés, ruso
Calificación General
5.0
Basado en 50 reseñas recientes
Imagen de calificación
5
100%