CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula
Resumen del producto
Atributos clave
Nombre de la marca: CSB
Número de modelo: HRL12330W
Lugar de origen: Guangdong, China
Certificación: MSDS、Transportation Inspection Report
Cantidad mínima de pedido: 5 units
Capacidad de suministro: 1000000 Piece/Pieces per Month
El tiempo de entrega: In Stock
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Embalaje Estándar: Carton
Atributos personalizados del producto
Resaltar
La batería de 12 V de la AGM CSB HRL12330W
Batería de plomo y ácido de 12V 330W
Batería regulada por válvula VRLA-AGM
Chargeable:
Yes
Nombre de la marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descripción del producto
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batería de plomo ácido regulada por válvula 16
1. ¿Quiénes somos?
2. ¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa;
Siempre inspección final antes del envío;
3. ¿Qué puedes comprarnos?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, fuente de alimentación portátil, inversor
4. ¿Por qué debería comprarnos a nosotros y no a otros proveedores?
5. ¿Qué servicios podemos proporcionar?
Idiomas hablados: inglés, chino, español, japonés, portugués, alemán, árabe, francés, ruso
Calificación General
5.0
Basado en 50 reseñas recientes
Imagen de calificación
5
100%