CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería
Resumen del producto
Atributos clave
Nombre de la marca: CSB
Número de modelo: HRL12200W
Lugar de origen: Guangdong, China
Certificación: MSDS、Transportation Inspection Report
Cantidad mínima de pedido: 5 units
Capacidad de suministro: 1000000 Piece/Pieces per Month
El tiempo de entrega: In Stock
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Embalaje Estándar: Carton
Atributos personalizados del producto
Resaltar
La batería de UPS de 12 V de CSB HRL12200W
Batería VRLA de alta velocidad de 200 W
Batería de respaldo UPS de larga duración
Chargeable:
Yes
Nombre de la marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descripción del producto
- ¿ Qué?
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 0CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 1CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 2CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 3CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 4CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 5CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 6
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 7
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 8CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 9
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 10
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 11
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 12
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 13
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 14
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 15
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 16
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 17
CSB HRL12200W 12V 200W alta velocidad de larga duración UPS VRLA Batería 18
1¿Quiénes somos?
2¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en serie;
Siempre inspección final antes del envío.
3- ¿Qué puedes comprar de nosotros?
Mini UPS, UPS fuera de línea, UPS en línea, fuente de alimentación portátil, inversor
4¿Por qué deberías comprar de nosotros y no de otros proveedores?
5¿Qué servicios podemos proporcionar?
Idioma hablado: inglés,chino,español,japonés,portugués,alemán,árabe,francés,ruso
Calificación General
5.0
Basado en 50 reseñas recientes
Imagen de calificación
5
100%